Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2018, 13:42

В Москве стритрейсерша сбила известного фаната "Спартака"

Фото: vk.com/ultrasnews

30 мая в московском районе Хамовники на пересечении Комсомольского проспекта и Лужнецкой набережной произошло ДТП с участием известного болельщика "Спартака" Антона Добрянского, известного как Добрый.

В него въехал автомобиль Audi A5, который поворачивал на красный сигнал светофора с Комсомольского проспекта. Мотоциклист перелетел через машину, потерял шлем и ударился головой о землю. Добрянский выжил, у него диагностирована открытая черепно-мозговая травма.

Как сообщает издание "Чемпионат", за рулём была девушка — Ксения Блинова, известная в стритрейсерских кругах, причём, по информации источника издания, она находилась в состоянии алкогольного опьянения. По другим сведениям, она не увидела, горит ли стрелка на поворот, из-за ярко слепившего солнца.

За последние месяцы Блинова несколько десятков раз получала штрафы и 7 сроков по 15 суток ареста. Девушка покинула место ДТП на другом автомобиле — её отстранили от управления и обязали явиться в полицию. Возбуждено уголовное дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров