Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2018, 12:56

Гамула: Я истосковался по тренерской работе, но в "Уфу" не звали

58-летний Игорь Гамула прокомментировал информацию о возможном назначении на тренерский пост в уфимский футбольный клуб.

Фото: © РИА Новости/Андрей Варенков

Фото: © РИА Новости/Андрей Варенков

Сегодня руководство "Уфы", тренерский пост в которой после ухода Сергея Семака пустует, заявило, что в ближайшие дни озвучит имя нового наставника команды. По данным ряда СМИ, Игорь Гамула находится в числе наиболее вероятных преемников Семака.

— В "Уфе" сказали, что скоро назовут нового тренера? Это ж хорошо! Но со мной пока никто не связывался, — сообщил Гамула. — Вообще, всегда нужно быть готовым вернуться на тренерский пост. Конечно, я уже истосковался по тренерской работе, но из Уфы никаких предложений не поступало.

Напомним, минувший сезон чемпионата России "Уфа" под руководством Сергея Семака завершила на шестом месте. Этот результат позволяет команде участвовать в Лиге Европы.

Игорь Гамула в последний раз работал в РФПЛ в 2014 году — с сентября по декабрь он возглавлял "Ростов". Сейчас специалист занимает должность старшего тренера в молодёжке ростовчан.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров