Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июня 2018, 11:55

Сборная России по футболу назвала окончательный состав на ЧМ-2018

Фото: РИА Новости/Виталий Белоусов 

Фото: РИА Новости/Виталий Белоусов 

В оргкомитете ранее заявили, что все города-участники ЧМ уже готовы принять игры.

На официальном сайте Российского футбольного союза опубликовали список из 23 футболистов, которые сыграют на чемпионате мира — 2018 в нашей стране.

Защищать ворота будут Игорь Акинфеев из ЦСКА, Владимир Габулов из бельгийского "Брюгге", Андрей Лунёв из "Зенита".

Шанс сыграть на чемпионате дали защитникам Владимиру Гранату и Фёдору Кудряшову из казанского "Рубина", Сергею Игнашевичу и Марио Фернандесу из ЦСКА, Илье Кутепову из "Спартака", Андрею Семёнову из "Ахмата", Игорю Смольникову из "Зенита".

В полузащиту взяты: из ЦСКА — Александр Головин, Алан Дзагоев; из "Зенита" — Александр Ерохин, Юрий Жирков, Далер Кузяев; из "Спартака" — Роман Зобнин, Александр Самедов; из "Краснодара" — Юрий Газинский; из "Локомотива" — Антон Миранчук; из испанского "Вильярреала" — Денис Черышев.

Нападающими будут Артём Дзюба из тульского "Арсенала", Алексей Миранчук из московского "Локомотива", Фёдор Смолов из "Краснодара".

Напомним, что сборная России сыграет в группе А с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем. Мировое первенство пройдёт в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

Сегодня в оргкомитете заявили, что все города, где будут проходить игры, готовы к чемпионату.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров