Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июня 2018, 17:16

Не газон, а глина. Чалов пожаловался на поле в матче Россия — Австрия

Фёдор Чалов. Фото: ©РИА Новости/Александр Вильф

Фёдор Чалов. Фото: ©РИА Новости/Александр Вильф

Форвард московского ЦСКА — 20-летний Фёдор Чалов заявил, что считает неудовлетворительным качество поля стадиона в Инсбруке, на котором сборная России потерпела поражение от австрийской национальной команды (0:1).

— Это, конечно, не отмазка, но, если бы вы видели качество поля в Инсбруке… Когда мы вышли на предыгровую тренировку, оно было жёстким. Потом его полили, и оно стало глиной. Это реально тяжело — все же в "железках" (футбольные бутсы с железными шипами. — Прим. Лайфа), ноги едут. По сути, в игре были индивидуальные ошибки, но системных не было. Это самое главное. Просто в каких-то моментах ещё нет сыгранности, — цитирует футболиста "Чемпионат".

Сегодня стала известна окончательная заявка сборной России на чемпионат мира — 2018, и Фёдора Чалова в ней не оказалось. Мундиаль стартует 14 июня. В матче первого тура группового этапа Россия встретится с Саудовской Аравией.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров