Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июня 2018, 09:48

Футболистов сборной Панамы обокрали перед вылетом в Россию

Фото: © twitter.com/@fepafut

Фото: © twitter.com/@fepafut

Как сообщает официальная страница панамской команды в "Твиттере", инцидент произошёл в гостинице норвежского города Осло.

Cборная Панамы находилась в Осло, где проводила товарищескую игру с Норвегией перед чемпионатом мира. Когда игроки вернулись в отель, они обнаружили, что пропали их личные вещи.

— Три комнаты в отеле в Осло, которые принадлежали футболистам сборной Панамы, обокрали. Полиция Норвегии сразу же прибыла на место для сбора информации, — сообщила пресс-служба команды.

Как сообщает панамский телеканал RPC TV, жертвами воров стали капитан команды Роман Торрес, вратарь Хосе Кальдерон и хавбек Армандо Купер. Были похищены дорогостоящие часы, а также деньги на сумму около трёх тысяч панамских бальбоа, что равно примерно около 200 тысяч рублей.

Напомним, что сегодня панамцы прилетят в Саранск, где продолжат подготовку к чемпионату мира. Сборная Панамы находится в группе G вместе с Бельгией, Тунисом и Англией.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров