Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июня 2018, 08:05

Робби Уильямс примет участие в церемонии открытия ЧМ-2018 в "Лужниках"

Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Как сообщает пресс-служба ФИФА, 14 июня перед матчем-открытием чемпионата мира по футболу Россия — Саудовская Аравия для зрителей выступит британский певец Робби Уильямс.

— Я в восторге, что снова приеду в Россию! Я многого достиг в жизни, но открывать чемпионат мира на глазах у 80 000 зрителей — это просто моя детская мечта, — сказал Уильямс.

Помимо него в "Лужниках" можно будет увидеть выступление российской оперной певицы, солистки Венской государственной оперы Аиды Гарифуллиной.

— Я никогда не думала, что смогу стать частью такого грандиозного праздника в своей стране. Образ, в котором я предстану, очень символичен и ассоциируется с исполнением мечты, — призналась Гарифуллина.

Фото: РИА Новости/Григорий Сысоев

Фото: РИА Новости/Григорий Сысоев

Продюсером церемонии открытия чемпионата мира выступит Феликс Михайлов, который ранее был постановщиком церемоний открытия и закрытия Кубка конфедераций, а также финальной жеребьёвки в Государственном Кремлёвском дворце.

Отмечается, что церемония открытия будет максимально приближена по времени к стартовому свистку. Она начнётся за полчаса до матча Россия — Саудовская Аравия — в 17:30 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров