Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июня 2018, 09:47

"Новый Баджо". Итальянские газеты вышли с Головиным на обложке

Ведущие итальянские спортивные издания поместили российского футболиста Александра Головина на обложки свежих номеров. La Gazzeta Dello Sport на первой полосе анонсирует материал с заголовком "ГОЛовин достоин Юве" и констатирует отличную игру Александра в матче с Саудовской Аравией.

"ГОЛовин достоин Юве" в La Gazzeta Dello Sport

"ГОЛовин достоин Юве" в La Gazzeta Dello Sport

Туринское издание Tuttosport разделило главный материал между Александром и игроком "Интера" Канселу, их обоих слухи связывают с "Ювентусом". Заголовок статьи — "Золото Юве для них".

"Золото Юве для них" в Tuttosport

"Золото Юве для них" в Tuttosport

В газета Corriere Dello Sport российский футболист уже один на обложке, материал вышел под заголовком "ГалаГоловин", где игрока ЦСКА сравнили с легендарным итальянским нападающим Роберто Баджо после гола со штрафного в концовке матча с Саудовской Аравией.

"ГалаГоловин" в Corriere Dello Sport

"ГалаГоловин" в Corriere Dello Sport

В матче открытия чемпионата мира по футболу Александр Головин стал одним из лучших в составе сборной России, забив гол и сделав две результативные передачи. Сборная России победила со счётом 5:0.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров