Регион

Уведомления отключены

19 июня 2018, 17:32

Самый экстравагантный фанат из России: Мы обыграем Египет, хоть и будет тяжело!

Фото: LIFE

Фото: LIFE

Перед стартом матча Россия — Египет Лайф пообщался с Андреем Козловым из Бийска Алтайской области, который известен своими экстравагантными головными уборами.

Бизнесмен из Алтая Андрей Козлов посещает многие соревнования с участием российских спортсменов. Чемпионат мира по футболу не стал исключением. В разговоре с Лайфом ярый болельщик сделал прогноз на игру нашей команды против египтян.

— Приехал я, как вы видите, с Алтая, из города Бийска. Был уже в Москве на матче открытия. Съездил в Самару. Посмотрю матч наших в Петербурге и снова поеду в Самару, — начал российский фанат.

— Какие ещё матчи планируете посмотреть?

— Все матчи наших: в 1/8, в 1/4 и в полуфинале! (Смеётся.) Мне всё так нравится на чемпионате мира! Стадионы шикарные. Обстановка праздничная, все радуются. Мы открытые и дружелюбные люди. Все это видят. У меня часто берут интервью зарубежные СМИ, и я всем говорю: Welcome to our country. Всегда приглашаю всех в нашу любимую и дружелюбную страну.

— Долго думали над выбором костюма для чемпионата мира по футболу?

— Костюмы в этот раз у меня не настолько яркие. На Олимпиаде в Сочи я был признан самым колоритным болельщиком. Меня даже тогда Иван Ургант назвал маткой российского болельщика. (Смеётся.) Кстати, меня теперь без очереди везде пускают.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

— Сегодня мы сможем победить египтян?

— Конечно, наши победят. Я ещё предугадал счёт в матче с Саудовской Аравией — 5:0. Всем болельщикам говорил этот счёт. С теми, кто не соглашался со мной, я не фотографировался! С египтянами нам, безусловно, будет тяжелее, но выиграем. Египетские болельщики говорят мне, что Салах сегодня забьёт гол. На что я говорю: "Хорошо, тогда мы забьём два в ответ".

Головной убор в форме кубка мира Фото: © L!FE

Головной убор в форме кубка мира

Фото: © L!FE

Напомним, что матч Россия — Египет состоится сегодня в Санкт-Петербурге. Начнётся встреча в рамках второго тура группового этапа чемпионата мира в 21:00 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров