Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июня 2018, 16:43

Туфли надежды. Фанаты Аргентины просят жену Месси надеть счастливую обувь

Фото: РИА Новости/Антон Денисов

Фото: РИА Новости/Антон Денисов

Сборная Аргентины неудачно стартовала на чемпионате мира в России, не сумев обыграть сборную Исландии. Матч завершился со счётом 1:1, а лидер "альбиселесте" Лео Месси не сумел реализовать пенальти. Фанаты придумали способ принести своей команде удачу во втором матче группового этапа с командой Хорватии. Болельщица сборной Аргентины Ката Троссейро запостила в свой "твиттер" коллаж из фотографий с победных для Месси финала Лиги чемпионов 2015 года и последнего матча Ла Лиги 2018 года. В обоих случаях рядом с Месси находится его супруга Антонелла Рокуццо. Девушка, как обратили внимание фанаты, находится в одной и той же обуви, и они уверены, что эти туфли — счастливые. Болельщики просят Рокуццо надеть их и в этот четверг.

К призыву Каты Троссейро присоединилось множество болельщиков. Запись собрала более 28 тысяч ретвитов и более 24 тысяч лайков.

Как рассказал Лайфу журналист Fox Sports и биограф Диего Марадоны Даниэль Аркуччи, Месси был очень подавлен после ничьей со сборной Исландии. Однако сейчас лидер сборной Аргентины пришёл в себя и должен показать совсем другую игру в матче с Хорватией.

На чемпионате мира в России многие верят в символы, приносящие удачу. Лидер сборной Португалии и лучший бомбардир турнира Криштиану Роналду отрастил "счастливую" бородку, а фанаты сборной России, забившей на этом турнире больше всего голов, уповают на "усы надежды" главного тренера Станислава Черчесова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров