Регион

Уведомления отключены

22 июня 2018, 08:47

Месси и другие лидеры Аргентины уйдут из сборной после чемпионата мира. Снова

Фото: ©РИА Новости/Александр Вильф

Фото: ©РИА Новости/Александр Вильф

Поражение от сборной Хорватии со счётом 0:3 на чемпионате мира по футболу в России серьёзно подкосило и без того не лучшее психологическое состояние сборной Аргентины. Журналист TNT Sports LA Эрнан Кастильо в своём "твиттере" сообщил об уходе большинства игроков основного состава из сборной. По словам Кастильо, команду точно покинут Маркос Рохо, Анхель Ди Мария, Серхио Агуэро, Лукас Биглия и Эвер Банега. К ним могут присоединиться Гонсало Игуаин, Лионель Месси и Хавьер Маскерано.

Аналогичная ситуация сложилась в 2016 году, когда Месси и ряд ведущих игроков заявили о прекращении международной карьеры. Это случилось сразу после проигранного финала Кубка Америки — 2016 сборной Чили. Тогда Лионель аргументировал своё решение неоднократными неудачными попытками что-то выиграть со сборной. Однако через семь недель он изменил своё решение и снова сыграл за "альбиселесте".

На чемпионате мира сборная Аргентины сыграла вничью с Исландией и проиграла Хорватии. Теоретические шансы на выход в плей-офф команда Месси ещё сохраняет. Для этого ей необходимо крупно побеждать Нигерию и надеяться на неудачи сборной Исландии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров