Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2018, 09:40

Жирков и Дзагоев тренируются отдельно от всех перед матчем с Уругваем

Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Сегодня сборная России по футболу на базе в Новогорске проводит очередную тренировку перед заключительным матчем группового этапа ЧМ-2018 против команды Уругвая. В общей группе работал 21 игрок из 23, состоящих в заявке команды. Как и анонсировалось ранее, по индивидуальной программе тренируются полузащитник Алан Дзагоев и защитник Юрий Жирков.

Алан Дзагоев получил повреждение мышц задней поверхности бедра на 24-й минуте стартового матча турнира против команды Саудовской Аравии. В его восстановлении наблюдается положительная динамика. Он может успеть восстановиться к плей-офф. Юрий Жирков получил небольшую травму во время поединка со сборной Египта. Не исключено, что он пропустит ничего не решающую игру с Уругваем, чтобы подойти к плей-офф в оптимальных кондициях.

Сборная России досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира. Итоговое место команды Черчесова в группе и соперник по 1/8 финала определится 25 июня.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров