Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 июня 2018, 15:32

Вице-чемпион Италии "Наполи" заинтересовался Игорем Акинфеевым

Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Ещё один игрок сборной России, помимо Александра Головина, заинтересовал европейские клубы. Причём снова активизировались итальянские скауты. Вице-чемпион Италии "Наполи" находится в поисках голкипера. В списке интересов клуба были вратарь ПСЖ Альфонс Ареоля и страж ворот "Удинезе" Алекс Мерет. Однако, как сообщает издание Football Italia со ссылкой на Il Messaggero, к ним присоединился 32-летний голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев.

В "Наполи" считают, что в случае приобретения 21-летнего Мерета ему понадобится опытный наставник. После ухода 35-летнего Пепе Рейны в "Милан" эти функции на себя может взять как раз Акинфеев. Контракт вратаря с ЦСКА истекает в конце 2019-го года, и итальянцы надеются, что его удастся приобрести по низкой цене.

Сейчас Акинфеев защищает ворота сборной России на домашнем чемпионате мира. Вратарь в двух матчах группового этапа пропустил один гол.

В итальянский чемпионат в скором времени может уехать полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин. "Ювентус" предлагает "армейскому" клубу за него 20 миллионов евро, бонусы и процент от будущих продаж.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров