Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июня 2018, 18:05

"Ожидали большего". Фанаты — о проигрыше сборной России

Наша национальная команда по футболу уступила Уругваю с разгромным счётом (0:3) в третьем матче на чемпионате мира, который состоялся в Самаре. Сразу после игры Лайф спросил мнение болельщиков о поражении сборной. Оно разделилось.

— Ожидали большего. Наша сборная хорошо себя показывала, а тут... Не то чтобы надеялись на победу, но обидно. Из группы вышли, и то уже хорошо. Задачу мы выполнили, — отметил один из болельщиков российской сборной.

Другой фанат, наоборот, раскритиковал футболистов: "С такой игрой у нас нет вообще никаких шансов дальше. Это было ужасно и отвратительно!"

Любитель футбола, пришедший на матч в костюме султана, сказал следующее: "Был произведён ряд замен. Решили попробовать новых исполнителей, но новые оказались хуже старых. Дальше мы поборемся, а там уже на кого футбольный боженька посмотрит, тот и победит".

Жалко, что наши проиграли. В любом случае это праздник футбола. Приятно здесь находиться, — отметила представительница прекрасного пола в кокошнике.

Оптимизм у наших болельщиков всё же есть. Некоторые не сомневаются, что российская команда сможет обыграть даже Криштиану Роналду.

— За сборную нашу мы расстроены, но рады самому футболу. Уругвайская команда молодцы. Поздравляем их. Мы обыграем Португалию, если попадём на них. По сути, там один Роналду только, — отметили девушка с парнем.

Надеемся, что после следующего матча, который состоится в "Лужниках", от российских болельщиков будут слышны только хвалебные слова в адрес наших игроков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров