Регион

Уведомления отключены

6 июля 2018, 09:35

Все билеты на матч Россия — Хорватия проданы

Фото: © РИА Новости/Сергей Мамонтов

Фото: © РИА Новости/Сергей Мамонтов

Вместимость Олимпийского стадиона "Фишт" составляет 44 287 мест. На предыдущих матчах, проходивших на этом стадионе, также неизменно был аншлаг.

На четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу Россия — Хорватия, который пройдёт в Сочи 7 июля, ожидается аншлаг. Замгубернатора Краснодарского края Николай Долуда заявил, что все билеты на игру распроданы. На игре ожидается порядка 7—10 тысяч иностранных болельщиков.

Город и стадион полностью готовы к приёму гостей матча 1/4 финала. Надеемся на зрелищную игру.

Николай Долуда.

Вместимость Олимпийского стадиона "Фишт" составляет 44 287 мест. На предыдущих матчах, проходивших на этом стадионе, также неизменно был аншлаг. В рамках группового этапа здесь встречались Португалия и Испания, Перу и Австралия, Германия и Швеция, а также Бельгия и Панама. Также "Фишт" принимал матч 1/8 финала между Уругваем и Португалией. Максимальное количество человек было зафиксировано как раз на этой игре, а также на встрече шведов и немцев.

Матч Россия — Хорватия станет последним для сочинской арены в рамках чемпионата мира. Полуфинальные игры, матч за третье место и финал будут проходить в Санкт-Петербурге и Москве.

Поединок России и Хорватии начнётся 7 июля в 21:00.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров