Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июля 2018, 11:54

Марио Фернандес: Нам по силам пройти в полуфинал ЧМ-2018

Фото: РИА Новости/Михаил Воскресенский

Фото: РИА Новости/Михаил Воскресенский

Футболист сборной России ответил на вопросы журналистов перед игрой 1/4 финала чемпионата мира с Хорватией, которая состоится завтра в Сочи.

— Наша команда заслужила находиться там, где сейчас находится. Мы долго и упорно тренировались, — начал футболист. — Хорошо знаем хорватскую команду. У них сильные игроки. Это будет сложный, но и интересный матч. Надеемся на поддержку наших семей и болельщиков.

Также он рассказал, что следит ли за игрой сборной Бразилии.

— Мы стараемся следить за всеми играми чемпионата мира. Конечно, матч с Бельгией я обязательно буду смотреть. Это будет интересное противостояние. Знаю лично несколько игроков из сборной Бразилии. Например, с Дугласом Костой мы играли вместе, но во время чемпионата я ни с кем не общаюсь, — признался футболист.

Также его спросили о выступлении за сборную России после получения гражданства.

— Все проблемы я оставил в прошлом. Сейчас я счастлив в России и рад всему, что со мной происходит, — отметил Марио. — У нас очень хорошая команда. Знаем, что один в поле не воин. Каждый помогает друг другу. Думаю, нам по силам пройти дальше. Очень рады, что вернулся в строй и Алан Дзагоев. Для нас важны игроки такого уровня.

— Поле я уже посмотрел. Газон хороший. Что жаловаться? Будем играть, — заключил он.

На вопросы журналистов также отвечал главный тренер команды Станислав Черчесов. Ещё ранее в Сочи состоялась тренировка перед игрой с Хорватией.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров