Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июля 2018, 18:02

Елена Веснина: Билеты на матчи ЧМ-2018 брала у перекупщиков

Фото: instagram

Фото: instagram

Олимпийская чемпионка по теннису и посол чемпионата мира по футболу от города Сочи поделилась своими ожиданиями от матча Россия — Хорватия.

Лайф встретил российскую теннисистку Елену Веснину на обычной трибуне для болельщиков. Она вместе с мужем пришла на игру нашей сборной и перед самым стартом матча ответила на несколько вопросов.

— Елена, с каким настроем и настроением пришли на матч Россия — Хорватия?

— Настроение у меня сейчас самое лучшее. Спасибо большое ребятам за эту возможность болеть и переживать за них на чемпионате мира. Я как спортсменка понимаю, насколько это уникальное событие. Очень жду победы над хорватами. Но, даже несмотря на результат, мы будем верить и поддерживать их. Они настоящая команда, и это ребята доказали в предыдущих играх.

— Как думаете, с каким счётом закончится матч?

— Мне кажется, что счёт будет 2:1 в нашу пользу.

— Вам не показалось, что Сочи на время стал футбольным, а не олимпийским городом?

— Вообще, Сочи стал очень спортивным городом. Здесь объединены зимние виды спорта и летние. Плюс теннис тут всегда был популярен. Я как посол от города Сочи посетила все матчи, которые были на "Фиште". Это мой любимый стадион. Рада, что у меня есть возможность болеть здесь за нашу сборную.

— Проблем с тем, чтобы купить билеты, не было? Многие говорят, что достать невозможно.

— Это правда. Я даже своим родственникам покупала билеты через знакомых перекупщиков. Ажиотаж ожидаем, но поделать с этим нечего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров