Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июля 2018, 15:26

Голограмма Эдена Азара дала интервью бельгийскому ТВ

Фото © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото © РИА Новости/Алексей Филиппов

На бельгийском канале La Une после победы национальной сборной над Бразилией и выхода в полуфинал ЧМ вышло интервью с капитаном команды Эденом Азаром. Футболист в форме сборной Бельгии сидел в студии и общался с двумя ведущими. Однако фактически в этот момент Азар находился в России: он сидел в раздевалке "Казань-арены", где только что закончился четвертьфинальный матч между бельгийцами и бразильцами. В студии La Une футболист оказался с помощью технологий: это была его голограмма.

На видео практически невозможно понять, что рядом с ведущими находится не сам футболист, а его объёмное изображение. Он спокойно отвечает на вопросы, ведёт себя естественным образом, изображение и звук не "отстают".

На чемпионате мира в России Азар отметился двумя голами и двумя результативными передачами в четырёх матчах. Вместе со сборной Бельгии он дошёл до полуфинала ЧМ, где его команда встретится с командой Франции. Матч состоится 10 июля в Санкт-Петербурге, начало — в 21:00.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров