Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июля 2018, 09:54

Вице-чемпион Франции сделал ЦСКА предложение по Головину. Всё решится на неделе

Фото: РИА Новости/Алексей Куденко

Фото: РИА Новости/Алексей Куденко

Судьба полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина может решиться на этой неделе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на осведомлённый источник. По его данным, армейский клуб получил предложение о трансфере игрока от вице-чемпиона Франции "Монако". Также из борьбы за полузащитника не выключился лондонский "Челси".

Очень вероятно, что на этой неделе станет окончательно ясно, где Головин продолжит карьеру

Источник РИА "Новости"

Отметим, что владельцами обоих клубов, претендующих на Головина, являются российские бизнесмены. "Челси" принадлежит Роману Абрамовичу, "Монако" — Дмитрию Рыболовлеву.

Ранее интерес к Головину также проявляли "Арсенал", "Барселона" и "Ювентус". После перехода в туринский клуб португальца Криштиану Роналду сообщалось, что российский игрок склоняется к переезду в Италию. ЦСКА планирует выручить за футболиста порядка 30 миллионов евро.

На чемпионате мира в России Головин стал одним из лидеров национальной команды. Он отметился голом и двумя результативными передачами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров