Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июля 2018, 11:49

Побриться налысо и выйти на татами. Чемпионы мира исполняют обещания

Перед чемпионатом мира по футболу игроки сборной Франции дали несколько обещаний на случай, если выиграют Кубок мира. Поскольку это случилось, теперь общественность ждёт, чтобы футболисты сдержали слово. Лайф рассказывает, кто уже справился, а кто пока откладывает обещанное.

Коллаж © L!FE  Фото: © РИА Новости / Григорий Сысоев / Александр Вильф, Wikipedia.org Creative Commons

Коллаж © L!FE  Фото: © РИА Новости / Григорий Сысоев / Александр Вильф, Wikipedia.org Creative Commons

Оливье Жиру — побриться налысо

Фото: © РИА Новости / Антон Денисов

Фото: © РИА Новости / Антон Денисов

Нападающий Оливье Жиру — один из главных модников не только в сборной Франции, но и вообще в мировом футболе. Помимо бороды фишкой своего образа форвард считает причёску — стильный андеркат. Но перед чемпионатом мира Жиру заявил, что готов расстаться с ней в случае завоевания Кубка мира. Сразу после победы над Хорватией журналисты решили напомнить Оливье об обещании и помочь его исполнить.

Жиру брить голову на пресс-конференции не стал, но отказываться от данного обещания нападающий не намерен. Он объяснил, что реализует свой план после 22 июля. Просто в этот день у его дочери крестины, и Жиру не хочет выглядеть там как только что сбежавший из тюрьмы преступник.

Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков

А вот после 22 июля Оливье уже ничего не помешает, так что на сборах в "Челси" он явно удивит нового тренера Маурицио Сарри отсутствием знаменитой шевелюры.

Кстати, точно такое же обещание дал Набиль Фекир. Но в его случае терять особо нечего — перед матчами он явно не возится со своей причёской с гелем по три часа. Однако тут есть другой забавный аспект: полузащитника "Лиона" хочет купить "Ливерпуль", так что, вполне возможно, в будущем сезоне английской Премьер-лиги мы увидим лысое французское чемпионское противостояние Жиру и Фекира.

⭐️⭐️

Публикация от Nabil Fekir (@nabilfekir)

Уго Льорис — устроить тур по барам Ниццы

Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Капитан сборной Франции в случае победы на чемпионате мира обещал отметить этот праздник вместе со своими земляками из Ниццы. Льорис выбрал себе не самый сложный челлендж — отправиться в барный тур и пить вместе с болельщиками. Жители Ниццы очень гордятся, что их земляк является капитаном чемпионской сборной, а владельцы питейных заведений очень ждут его в гости.

Судя по тому, что Льорис ничего не выкладывает в "Инстаграм" с момента победы, кто-то мог подумать, что он уже ушёл в загул. Но это пока не так — Льорис вместе со сборной участвует в различных мероприятиях по чествованию победителей. А потом он обязательно заявится в бары. Возможно, даже с Кубком мира. Главное, не оставить его где-нибудь, как произошло с Оскаром Леонардо Ди Каприо.

Блез Матюиди — доехать на велосипеде от Парижа до Турина

Фото: © РИА Новости / Григорий Сысоев

Фото: © РИА Новости / Григорий Сысоев

Один из самых работоспособных игроков сборной Франции выбрал для себя задание под стать — совершить велопробег по маршруту Париж — Турин. Во Франции Матюиди сейчас празднует чемпионство, а в Италии скоро начнёт сезон с "Ювентусом". Преодолеть Матюиди придётся порядка 770 километров. Но сил французу явно будет придавать желание поскорее пообщаться с новым партнёром по команде — Криштиану Роналду. Да и его легендарный соотечественник Зинедин Зидан — тоже чемпион мира — уже наверняка будет в туринском офисе.

Тома Лемар — покрасить волосы

Elle est bien la @equipedefrance

Публикация от Thomas ⚽️ (@thom_lemar27)

Полузащитник Тома Лемар, как и его партнёры Жиру и Фекир, дал обещание, связанное со своими волосами. Только он их решил не сбривать, а покрасить. Журналисты предложили оранжевый цвет, но сам Тома решил быть патриотичным и покраситься в синий. Правда, шокировать новых партнёров по "Атлетико Мадрид" он не будет, потому что собрался использовать смывающуюся краску.

Адиль Рами — выйти на татами против олимпийского чемпиона по дзюдо

Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Единственный, кто не только дал обещание, но и уже успел его выполнить, — это жених Памелы Андерсон Адиль Рами. Защитник пообещал выйти на татами против двукратного олимпийского и десятикратного чемпиона мира по дзюдо Тедди Ринера. Поединок транслировали в эфире французского телевидения.

Схватка получилась забавной — Рами надел верхнюю часть кимоно прямо на рубашку, а вот брюки на специальные штаны менять не стал, туфли тоже не снимал. Ринер попытался объяснить Рами, как всё устроено в дзюдо, а затем уложил его на татами. Рами и Ринер — давние приятели, так что и ответный бросок под овации публики тоже состоялся.

Теперь остаётся ждать, когда остальные чемпионы последуют примеру Рами и тоже выполнят свои обещания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров