Регион

Уведомления отключены

18 июля 2018, 11:51

"Монако" и "Челси" предлагают за Головина €30–35 млн

Фото: © РИА Новости /Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости /Алексей Филиппов

Трансфер Александра Головина в европейский клуб находится в решающей стадии. Однако до сих пор непонятно, куда именно из ЦСКА перейдёт полузащитник. Согласно информации "Спорт-экспресса", основные кандидаты — "Челси" и "Монако". Оба клуба предлагают суммы в диапазоне 30–35 миллионов евро. При этом больше готов заплатить "Монако".

Ранее сообщалось, что лидером в борьбе за полузащитника является "Челси". Однако в данный момент нельзя точно сказать, куда именно отправится Головин — в Англию или во Францию. Также существует вариант с итальянским чемпионатом, "Ювентус" всё ещё имеет шансы подписать контракт с Александром.

Сделка по переходу Головина должна быть закрыта до конца этой недели. Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что клуб не будет препятствовать трансферу полузащитника.

На чемпионате мира в России Александр Головин стал одним из самых ярких игроков национальной команды. Он отметился голом и двумя результативными передачами. Издание WhoScored, анализирующее спортивную статистику, поставило перформанс Головина в матче с Саудовской Аравией на второе место. В отдельном матче лучше себя проявил только Криштиану Роналду, сделавший хет-трик в игре с Испанией.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров