Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 июля 2018, 13:11

"Михалыч с нами!" Виктор Гончаренко продлил контракт с ЦСКА на два года

Фото: © РИА Новости / Виталий Белоусов

Фото: © РИА Новости / Виталий Белоусов

ЦСКА официально объявил о продлении контракта с главным тренером Виктором Гончаренко. Соглашение с белорусским специалистом действительно до конца сезона 2019/2020 года.

Комментируя продление соглашения, Гончаренко отметил, что ощущает полное доверие со стороны руководства и находит взаимопонимание с игроками. Тренер заявил, что поддержка болельщиков позволяет работать с удовольствием. Также наставник отметил, что сейчас строит новую команду и доволен новым вызовом.

— Конечно, нечего скрывать, сейчас у нас есть определённые трудности, но мы с интересом комплектуем команду. Не может всё всегда быть гладко, через такие ситуации тоже нужно проходить. Сейчас сложно прогнозировать не только результаты команды. Пока даже о схеме и составе тяжело рассуждать, потому что мы продолжаем переговоры с разными игроками в линию атаки, в центр поля, в защиту. Текущая ситуация — огромный вызов, но это по-своему интересно и захватывающе, — пояснил Гончаренко.

Виктор Гончаренко возглавил ЦСКА в 2016-м году. Он дважды выиграл с командой серебро чемпионата России, а также добрался до четвертьфинала Лиги Европы. Белорусский наставник является одним из самых успешных тренеров в истории клуба по проценту побед — 57,14%.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров