Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июля 2018, 13:02

С Дзюбой, но без Заболотного. "Зенит" представил заявку на сезон

Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Санкт-петербургский "Зенит" обнародовал заявку на сезон в Российской премьер-лиге. В ней нашлось место для вернувшихся из аренды Олега Шатова и Артёма Дзюбы. Купленный же в этом году Антон Заболотный отправлен во второй состав.

За "Зенит-2", выступающий в первенстве ФНЛ, заявлены Александр Анюков, Илья Скроботов, Евгений Чернов и Антон Заболотный. В соответствии с регламентом они могут принимать участие как в матчах Российской премьер-лиги, так и в играх ФНЛ

Официальный сайт "Зенита".

Полностью список игроков выглядит так:

Вратари: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков.

Защитники: Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Луиш Нету, Миха Мевля, Эльмир Набиуллин.

Полузащитники: Александр Ерохин, Магомед Оздоев, Леандро Паредес, Кристиан Нобоа, Матиас Краневиттер, Роберт Мак, Эмилиано Ригони, Эрнани, Далер Кузяев, Олег Шатов.

Нападающие: Себастьян Дриусси, Артем Дзюба.

После восстановления от травм будут дозаявлены Юрий Жирков, Эмануэль Маммана и Александр Кокорин.

Отметим, что в прошлом сезоне главный тренер Роберто Манчини отправил Дзюбу в аренду в "Арсенал", при этом в "Зенит" перешёл Антон Заболотный. Однако в 10 матчах за "Зенит" Заболотный забил только один гол. Дзюба за те же 10 матчей в "Арсенале" отличился шесть раз и трижды ассистировал партнёрам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров