Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2018, 13:01

"Посмотреть всё, что не успел". Игрок сборной Бельгии мечтает вернуться в Россию

Фото: РИА Новости/Григорий Сысоев

Фото: РИА Новости/Григорий Сысоев

Хавбек сборной Бельгии и "Тоттенхэма" Мусса Дембеле рассказал о своих впечатлениях о России после участия в чемпионате мира.

— Когда у нас был один выходной, большинство ребят захотели поехать на Красную площадь. Со мной поехали ещё и мои родители. Помню, что у входа была зона досмотра, — приводит слова Муссы Дембеле газета "Известия". — Нам всё организовали, несмотря на то что там было много людей. Чувствовали мы себя отлично. Красная площадь — это очень красивое место. Понравился ещё и парк с мостом, который расположен за ней.

Также он признался, что хотел бы вернуться в Россию ещё раз.

— Очень хотел пойти в ресторан с русской кухней. Мне один подсказали друзья. Он у Манежной площади находится. Я не помню название. Честно говоря, очень хочется вернуться, чтобы попробовать и посмотреть всё, что не удалось изучить до конца. Мне всегда казалось, что от Брюсселя до Москвы лететь часов шесть, а оказалось — всего три! Москва — отличное место для путешествий, — заключил он.

Напомним, что сборная Бельгии стала бронзовым призёром чемпионата мира по футболу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров