Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 августа 2018, 09:42

Президент "Локо" намекнул на переход Смолова хештегами в Instagram

Фото: © РИА Новости / Виталий Тимкив

Фото: © РИА Новости / Виталий Тимкив

Президент футбольного клуба "Локомотив" продолжает подогревать интерес к трансферной активности клуба. В очередном посте в своём "инстаграме" Илья Геркус написал пространную речь о сложностях заключения сделки, сопроводив её фотографией игрушки на дороге.

— Достижение большой сделки — это как античному путешественнику пройти длинный путь. Путь от края света в Рим. Последняя миля — когда городские стены уже видны — самая тяжёлая часть пути. Дойти до цели, прочувствовать итог большой работы... Ведь мы — чемпионы! Мы — паровозы! И мы никогда не сдаёмся! — написал Геркус.

Но пользователи обратили внимание не на фото и текст, а на хештеги. Фанаты "Локо" уверены, что с их помощью президент намекает на скорый переход Смолова, поскольку 29, 22, 22 — это число матчей нападающего в трёх последних чемпионатах России.

Согласно последней информации, трансфер Смолова может обойтись "Локо" в 9 миллионов евро, зарплата форварда составит порядка 3 миллионов евро в год.

За чёрной полосой — красно-зелёная. Почему Смолову нужно переходить в "Локо"?

Ранее президент "Локомотива" Илья Геркус намекал на переход швейцарца Бреля Эмболо. В посте в "Инстаграме", в котором менеджер анонсировал огненные варианты усиления, возле прибывающего поезда (символ "Локомотива") можно заметить часы, на которых находится флаг Швейцарии, а Эмболо как раз представитель этой страны. Однако этот трансфер пока официально не свершился.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров