Регион

Уведомления отключены

9 августа 2018, 10:08

Сразится с Усиком? Денис Лебедев проведёт следующий бой в Челябинске

Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Стали известны дата и место следующего боя российского боксёра Дениса Лебедева. Он выйдет на ринг на арене "Трактор" в Челябинске. Соперник Лебедева пока неизвестен, но, как анонсируют организаторы, он будет из топ-15 мирового рейтинга. Не исключено, что им станет украинец Александр Усик.

Денис Лебедев проведет свой следующий бой в Челябинске!⠀ ⠀⠀ 7 сентября Челябинск примет международный турнир по боксу с участием российского боксера, Суперчемпиона мира WBA 2017 и Чемпиона мира IBF 2017 Дениса Лебедева @denislebedev_official! Турнир пройдет на площадке ледовой арены «Трактор» под эгидой «Русской Медной Компании»⠀ ⠀⠀ В 33 поединках Денис Лебедев одержал 30 побед, 22 из которых нокаутом. В марте 2017 года он в восьмой раз защитил титул суперчемпиона мира, одержав победу над австралийским боксером Марком Флэнаганом. Однако, из-за отказа участвовать во Всемирной боксерской суперсерии Денис считается чемпионом в отпуске. Соперник Лебедева будет определен в ближайшее время. Уже известно, что это будет боксер из ТОП-15 рейтинга WBA!⠀ ⠀⠀ Этот турнир станет первым масштабным боксерским турниром в Челябинске, который объединит в себе звездных бойцов и шоу мирового уровня, которым известна компания RCC Boxing Promotions.⠀ ⠀⠀ Уже завтра билеты поступят в продажу в билетные кассы ледовой арены «Трактор» и онлайн кассы «Кассир»⠀ ⠀⠀ 7 сентября | Челябинск | ЛА «Трактор»⠀ #RCCboxing #rccboxingpromotions #boxingnews #рмкбоксинг #рмкбоксингпромоушн #рмк #ДенисЛебедев #Лебедев #Челябинск ##chelonline #челябинсксегодня #челябинсксейчас #челябинскспорт #профессиональныйбокс #boxing #denislebedev

Публикация от RCC Boxing Promotions (@rccboxing)

Лебедев выиграл 30 из 33 своих боёв, причём 22 — нокаутом. Сейчас он считается "чемпионом в отпуске", поскольку отказался участвовать во Всемирной боксёрской суперсерии после защиты титула суперчемпиона мира в марте 2017 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров