Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2018, 16:51

Головина с кальяном и моделями застали в клубе, где веселились Кокорин и Мамаев

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Александра Головина сняли на видео в ночном клубе Twiga в Монако, где два года назад другие российские футболисты — Александр Кокорин и Павел Мамаев — потратили 250 тысяч евро на шампанское. Рядом с новобранцем футбольного клуба "Монако" можно заметить кальян и девушек, которые, по данным инстаграм-аккаунта news_zvezd, оказывают эскорт-услуги.

Футболист якобы был приглашён на концерт Тимати и Егора Крида. Однако, судя по короткому видео, Головин скорее скучал, чем наслаждался процессом. Полузащитник, проходящий восстановление после травмы, сидел, облокотившись на диван, и молча созерцал происходящее вокруг него.

Напомним, россиянин перешёл в "Монако" из ЦСКА за 30 миллионов евро и подписал контракт на пять лет с зарплатой два миллиона евро в год. В начале августа он получил повреждение и будет восстанавливаться три-четыре недели. Официальная презентация Головина в качестве игрока "Монако" пройдёт 20 августа в пятизвёздочном отеле Hermitage Monte-Carlo.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров