Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 августа 2018, 14:46

Болельщики "Ротора" угрожают клубу бойкотом из-за лжи и "бестолковых" расходов

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фанаты рассматривают идею бойкота ближайшего домашнего матча на "Волгоград-арене" в знак протеста.

Соответствующая петиция появилась на сайте change.org и за три часа набрала почти 1000 подписей.

В качестве причины акции создателем петиции Василием Кирюхиным называется "враньё" и "бардак":

— Я более 20 лет болею за футбольный клуб РОТОР, видел своими глазами все его взлеты и падения. Но сегодня не могу оставаться спокойным — очередной позор и очередное поражение!

Уже два года нам врут!! Меняют тренера за тренером, каждые полгода меняют полностью состав команды, тратят огромные бюджетные деньги на команду без какого либо толка!

Чтобы обратить внимание руководства области на тот бардак, что происходит в великом клубе ФК РОТОР призываю не ходить на игру РОТОР — Факел 26 августа 2018 года на Волгоград Арене!!! (Орфография и пунктуация сохранены. — Прим. Лайфа)

На первых матчах сезона волгоградцы, наоборот, били рекорды посещаемости. На победном матче второго тура против "Луча" присутствовало 30 611 зрителей.

В соцсетях болельщики "Ротора" призывают к отставкам руководства клуба. В частности, предлагается выгнать "водное поло" — призёра Олимпийских игр по водному поло Андрея Рекечинского, который занимает пост генерального директора клуба. В качестве сменщика многие фанаты хотят увидеть легенду волгоградского футбола Олега Веретенникова, который ранее работал в клубе и игроком, и тренером.

После семи туров чемпионата ФНЛ "Ротор" идёт на 18-м из 20 мест. Команда Роберта Евдокимова не выигрывает пять матчей подряд.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров