Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2018, 08:54

За 4 дня до боя. Экс-чемпион мира по боксу задержан по обвинению в изнасиловании

Виктор Ортис перед чемпионским боем с Флойдом Мэйвезером, 2011 год. Фото: © Wikimedia Commons

Виктор Ортис перед чемпионским боем с Флойдом Мэйвезером, 2011 год. Фото: © Wikimedia Commons

Как сообщает Los Angeles Times, знаменитый боксёр Виктор Ортис был задержан во вторник американской полицией в Калифорнии по делу о сексуальных домогательствах и изнасиловании. В деле есть три эпизода, а звонок в полицию поступил ещё в марте этого года. Вчерашнее задержание — результат следствия по данному делу, пишет газета.

В то же время, как сообщил источник, ночью Ортиса отпустили под залог 100 тысяч долларов. Заседание суда состоится 10 октября.

Уже в воскресенье 31-летний американец мексиканского происхождения должен выйти на ринг против Джона Молина, это главный бой вечера в Онтарио, который будет транслироваться по телевидению.

Ортис — экс-чемпион мира в полусреднем весе. В 2011 году в поединке за пояс он победил Андре Берто, однако владел титулом только пять месяцев. В сентябре того же года он в четырёх раундах без шансов проиграл нокаутом непобедимому Флойду Мейвезеру.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров