Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2018, 08:06

"Сожалеет и всё осознаёт". Отчим Кокорина публично извинился за футболиста

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

На странице футболиста петербургского "Зенита" в "Инстаграме" опубликованы слова извинения от лица отчима и агента спортсмена Кирилла Логинова.

— От своего лица и от лица своего сына хочу принести извинения за произошедшее Денису Паку, дорогим болельщикам, коллегам, партнёрам и всем, кто неравнодушен к сложившейся ситуации. Мой сын искренне сожалеет о том, что ударил Пака, и хотел после допроса публично извиниться, но ему не дали такой возможности, поэтому я делаю это за него, — говорится в сообщении.

Также отчим Кокорина написал, что футболист не ищет себе оправданий, сотрудничает со следствием и понимает свою ответственность за случившееся.

Фото: © Instagram

Фото: © Instagram

Напомним, футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев подозреваются в избиении водителя телеведущей Первого канала и чиновника Дениса Пака. По данным фактам возбуждены два уголовных дела о хулиганстве. Подозреваемые задержаны на 48 часов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров