Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2018, 10:55

Конора Макгрегора высмеяли за попытку сыграть в американский футбол — видео

Фото: © Twitter/thenotoriousmma

Фото: © Twitter/thenotoriousmma

Экс-чемпион UFC наконец-то появился на публике — через неделю после проигранного Хабибу Нурмагомедову боя и массовой драки по окончании него.

Ирландец продолжает тур по США и на этот раз посетил игру NFL — местной лиги американского футбола — между "Далласом" и "Джэксонвиллом".

Макгрегор прогулялся по стадиону "ковбоев" Далласа, дал установку игрокам (те в итоге выиграли 40:7) и попытался показать свои навыки броска мяча, но получилось это даже хуже, чем его навыки бросков в ноги в ММА.

Изысканная в своём футболе американская общественность высмеяла пас Макгрегора.

— Кто это такой, чёрт возьми? — вопрошает один из пользователей, пародируя известную трешток-фразу самого Конора, с которой он однажды обратился к другому бойцу на пресс-конференции.

Да и в целом американские СМИ назвали попытку бойца ошибкой и провалом. У Макгрегора нет будущего в качестве квотербека NFL, пишет CBS.

Фото: © cbssports.com

Фото: © cbssports.com

Кроме того, Макгрегор встретился с владельцем "ковбоев" Джерри Джонсом и известным медиамагнатом Рупертом Мёрдоком.

А один из игроков "Далласа" Иезекииль Эллиотт даже отметил тачдаун фирменной походкой Макгрегора.

Поездка оказалась продуктивной: заодно ирландец пропиарил свой виски и заявил, что после похода на матч "следующим будет октагон".

Как ранее сообщал Лайф, тренер Макгрегора Джон Кавана заявил об огромном желании своего подопечного взять реванш у Нурмагомедова. Вероятная дата возвращения — 16 марта, канун Дня святого Патрика.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров