Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 октября 2018, 15:28

24-летнего футболиста нашли мёртвым со следами жестоких пыток на теле

Фото: соцсети

Фото: соцсети

По сообщениям местных СМИ, тело 24-летнего полузащитника Даниэля Фрейтаса из Бразилии нашли в кустах прохожие, пишет nypost.com. На странице футбольного клуба "Сан-Паулу", одного из самых титулованных в Бразилии и Южной Америке, подтвердили его смерть.

Труп футболиста обнаружили в муниципалитете Сан-Жозе-дус-Пиньяйс. Полицейские ещё не озвучили официальную причину смерти. Но местные СМИ утверждают, что спортсмен мог стать "жертвой пыток". Мужчину нашли с перерезанным горлом, а его гениталии были отрезаны. Предположительно, футболиста убили на улице и протащили 30 метров.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

У мужчины было два глубоких пореза на шее, его почти обезглавили, а гениталии были отрезаны

из сообщения местной газеты Band

Фото: соцсети

Фото: соцсети

По данным медико-правового института, на теле жертвы также обнаружены огнестрельные ранения, пишет g1.globo.com. В некоторых отчётах говорится, что дорога, рядом с которой произошло преступление, печально известна тем, что там часто появляются трупы.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Представители знаменитого футбольного клуба "Сан-Паулу" уже выразили соболезнования семье спортсмена и написали, что глубоко опечалены смертью товарища. Футболист перешёл в клуб "Сан-Берту" из "Сан-Паулу" в июне на правах аренды.

Фото: twitter/SaoPauloFC

Фото: twitter/SaoPauloFC

Футбольный клуб "Сан-Паулу" глубоко сожалеет о смерти полузащитника Даниэля Корреа Фрейтаса. Приносим соболезнования его семье

футбольный клуб "Сан-Паулу"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров