Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля 2019, 12:00

Пак: Кокорин целился стулом мне в голову, хотел нанести вред моей жизни

Чиновника Минпромторга РФ заслушали в Пресненском суде на заседании по делу футболистов Кокорина и Мамаева, где он проходит как потерпевший.

Чиновник Денис Пак рассказал в суде свою версию конфликта с Александром Кокориным, Павлом Мамаевым и всей их компанией.

— Когда я пришёл в кафе, они уже сидели там. Все они находились в нетрезвом состоянии. Проявляли поведение с явным неуважением к обществу. Через некоторое время я открыл ноутбук и услышал крики "Гам-гам-стайл". Я не предполагал, что это относится ко мне. Когда услышал слово "ноутбук", понял, что они обо мне. Таким образом они издевательски себя вели. Я сделал им замечание, — вспомнил Пак. — Первым ко мне подошёл Кирилл Кокорин и начал нецензурно выражаться. Потом уже присоединился Александр Кокорин. Он взял стул и целился в голову, желая нанести максимальный вред моей жизни. Я закрылся рукой, и удар пришёлся как на руку, так и на голову. Избиение длилось несколько минут. К нему подключился и Кирилл. Мне говорили, что вообще меня убьют. И говорили, что хорошо, что я вообще жив остался.

Напомним, что Лайф ведёт текстовую трансляцию из зала суда.

Пак: "Кокорин и Мамаев назвали меня китайцем"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров