Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июня 2019, 13:01

Кокорин: Мы прошли этот путь достойно

Фото © Агентство городских новостей "Москва" / Кирилл Зыков

Фото © Агентство городских новостей "Москва" / Кирилл Зыков

В Мосгорсуде проходит рассмотрение апелляций по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, а также двух других фигурантов дела — Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого.

Футболист "Зенита" Александр Кокорин выступил в суде с последним словом.

Хочется вернуться в спорт, увидеться со своей семьёй и заняться здоровьем. Мы не преступники. Уезжать никуда не собираемся. Просим гуманности и справедливости. Мы прошли этот путь достойно, помогая следствию, — сказал Александр. Заметьте, что потерпевшие меняли свои показания. Плюс следствие занималось нашим делом полгода. Мы хотим справедливости! Хотим уже выйти.

Александр Кокорин — российский футболист, которого называли одним из самых многообещающих нападающих сборной России. Первые шаги в профессиональном футболе он сделал в составе московского "Динамо", с 2016 года успешно играл за петербургский "Зенит". Однако после скандала с избиением посетителя ресторана в октябре 2018 года карьера игрока оказалась под угрозой. Подробнее о его биографии (спортивной и криминальной) читайте на сайте uznayvse.ru.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров