Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 сентября 2019, 09:07

У футболиста сборной России украли коллекцию часов общей стоимостью 23 млн

Неизвестный проник в дом нападающего "Краснодара" Ари через окно и похитил 12 наручных часов.

Как сообщается на сайте МВД, злоумышленник уже задержан в результате оперативно-разыскных мероприятий. Им оказался житель Краснодара, который ранее уже совершал подобные преступления. В настоящий момент он находится в местах лишения свободы.

Видео © МВД

— Несколько украденных часов задержанный успел продать, а другие спрятал в подвале заброшенного строения. Похищенное имущество изъято сотрудниками полиции и передано законному владельцу, — отметила Ирина Волк.

Скриншот © МВД

Скриншот © МВД

Отметим, что Ари летом прошлого года получил российское гражданство. За сборную России он дебютировал 15 ноября 2018 года в товарищеском матче против Германии.

Ранее Лайф рассказывал, что Тушинский суд Москвы осудил банковского мошенника, обчистившего карманы футболистов сборной России на $12 млн. Но защита футболистов всё равно недовольна — за преступником осталась его шикарная квартира и здание бывшего банка "Замоскворецкий", которое сдано в аренду неким лицам. Всё это могло бы уйти в оплату долга по иску потерпевшим.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров