Регион

Уведомления отключены

4 декабря 2019, 11:38

Зачинщика кричалок против Дзюбы задержали в Москве и увезли в Петербург

Фото © "Фратрия"

Фото © "Фратрия"

Валерия Бевза, известного в фанатской среде как Валера Амиго, изначально задержали во время самого матча "Зенит" — "Спартак", но позже отпустили.

Подробности его задержания рассказал Лайфу директор фан-клуба "Спартака" Валентин Коршунов. Он отметил, что сегодня по делу Валеры Амиго состоится суд.

Думаю, скажут, что его нет в отделении. По его бумагам предусмотрено, что даже нет задержания с юридической точки зрения. Поэтому они пытаются скрыть его присутствие. Его сопроводили в СК для дачи показаний о беспорядках, которые были, — отметил он.

Коршунов также пояснил, что его товарищ проходит по делу как свидетель драки в Санкт-Петербурге на набережной канала Грибоедова, состоявшейся в период с 11 по 12 мая.

Он там присутствовать не мог, потому что он был один день с семьёй в Калужской области, потом они приехали. У нас произошла трагедия с бортом "суперджета", и он с другими ребятами рисовал траурный перформанс, а уже 12-го числа была игра с Уфой. Есть даже фото с ним! Он физически не мог присутствовать по тому делу, — пояснил он.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров