Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 августа 2016, 12:55

Сборную России заселили в тот же отель, где жил Путин

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Футболисты сборной России, которая завтра в Анталье проведёт свой первый товарищеский матч под руководством Станислава Черчесова, по прибытии в Турцию разместились в белекском отеле "Макс роял".

Гостиница, которую выбрала сборная России, примечательна тем, что в 2015 году одну из вилл, расположенных на её территории, во время саммита G20 занимал президент РФ Владимир Путин.

Вместе с игроками и тренерским штабом сборной в Турцию прилетел президент РФПЛ Сергей Прядкин. Напомним, игра с турками пройдёт завтра в Анталье на новой 35-тысячной арене (начало — в 21:15 по московскому времени).

По прилёте в Турцию нашу команду провели в аэропорту через закрытый терминал. Всего в заявку вошли 23 человека. Но, как отметил Черчесов на вчерашней тренировке на "Арене Химки", на поле смогут выйти только полностью готовые футболисты — рисковать здоровьем игроков, прибывших в сборную с повреждениями, тренер не будет.

Следующим соперником россиян 6 сентября станет команда Ганы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров