Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 августа 2016, 14:44

Бывший капитан "Спартака", выступавший за клуб с 2007 года, перешёл в "Анжи"

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

В последний день трансферного окна клуб из Махачкалы подписал трёхлетние контракты с двумя спартаковцами: экс-капитаном красно-белых Сергеем Паршивлюком и Павлом Яковлевым.

27-летний правый защитник Паршивлюк всю свою карьеру провёл в "Спартаке" и может считаться одним из символом клуба. С 1996 по 2006 год он играл в различных детских и молодёжных командах спартаковской системы, а с 2007 попал в основной состав. За почти 10 лет он провёл в составе красно-белых 148 матчей, в которых забил 3 гола.

В 2010 году Паршивлюк стал капитаном "Спартака". В том же году получил вызов в сборную России на матчи отборочного турнира Евро-2012.

25-летний Яковлев играет на позиции левого полузащитника. Его контракт со "Спартаком" был подписан в 2009 году, но за основу красно-белых он почти не играл, курсируя между вторым составом и арендами.

Напомним, что сегодня в России и Европе закрывается трансферное окно. В ближайшее время должна быть официально оформлена ещё одна громкая сделка по переходу Игоря Денисова из "Динамо" в "Локомотив".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров