Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 сентября 2016, 18:47

Рэпер Мастер Шеff сочинил хит о Елене Исинбаевой

На наших глазах, возможно, родился новый хит года. На этот раз песня, которая будет звучать из каждого утюга, касается не "Лады-Седан", а двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом.

Елена Исинбаева, которая, к разочарованию болельщиков, не приняла участие в Олимпиаде в Рио, вдохновила известного рэпера на новый хит. В прямом эфире Лайф первым пообщался с автором песни об Исинбаевой.

— Почему именно Елена Исинбаева стала героиней вашей песни?

— В первую очередь это великая спортсменка, и я решил таким образом подарить ей золотую медаль. Моя золотая медаль — эта композиция, которая называется "Высота". Слова родились позапрошлой ночью, тогда же ко мне пришла и музыка. Композиция сложилась совершенно случайно. Под впечатлением от того, как Исинбаева боролась за право выступить на Олимпиаде, преодолевала трудности и проблемы. Я понял, что эта великая спортсменка обязана получить хоть какое-то вознаграждение за эти труды.

Представляем фрагмент композиции "Высота"

И даже, когда вокруг нас скандалы трутся,

Русские спортсменки — не сдаются!

Политика крадётся на информационном поле, 

МОК исполняет ламбаду под мельдонием, 

Наши, как всегда, в норме чисто побеждают,

Девушки идут упорно к золотым медалям! 

И все об этом знают: мы чемпионы в спорте,

Русские спортсменки ставят рекорды,

Для прыжка надо брать разбег,

Девушки рекорды бьют не первый век,

И каждый взлёт — для страны успех!

Прыгнет Исинбаева выше всех!

Напомним, что Международный олимпийский комитет не допустил Исинбаеву к Олимпиаде по причине дисквалификации, которую наложила ИААФ на нашу легкоатлетическую федерацию. Однако 18 августа, во время Игр в Рио, Исинбаева была избрана в Комиссию спортсменов МОК сроком на 8 лет.

Два олимпийских золота наша многократная рекордсменка и чемпионка мира завоевала на Играх 2004 и 2008 годов. В этом сезоне она выиграла чемпионат России с лучшим результатом, чем показала затем в Рио победительница соревнований по прыжкам с шестом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров