Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 сентября 2016, 10:35

Черчесов провёл тренировку сборной России со свистком польского клуба на шее

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Российские футболисты провели на "Арене Химки" открытую тренировку в рамках подготовки к товарищескому матчу против Ганы.

Новый главный тренер сборной вышел на газон, держа мобильный телефон у уха. Наверное, принимал поздравления с днём рождения — сегодня Черчесову исполнилось 53.

Впрочем, в начале занятия поздравлял уже сам Черчесов — спартаковца Илью Кутепова, у которого накануне родился сын.

Как оказалось, 31 августа в игре с турками (0:0), ставшей для Черчесова дебютом на посту главного тренера национальной команды, небольшое повреждение получил полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов. По этой причине сегодня он занимался по индивидуальной программе.

А вот Алан Дзагоев, из-за травмы пропустивший матч с Турцией, напротив, вернулся в общую группу и имеет шанс 6 сентября сыграть с Ганой в Москве.

Характерно, что сегодняшнюю тренировку Черчесов провёл со свистком "Легии" на шее. По итогам минувшего сезона этот польский клуб выиграл под руководством российского специалиста титул чемпиона страны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров