Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 сентября 2016, 10:51

Болельщик футбольной сборной Бразилии повалил Неймара на землю - видео

Фото: © REUTERS/Bruno Kelly

Фото: © REUTERS/Bruno Kelly

Инцидент произошёл во время открытой тренировки пентакампеонов на стадионе в Манаусе, где 6 сентября пройдёт отборочный матч чемпионата мира 2018 года Бразилия — Колумбия.

Посмотреть на тренировку суперзвезды "Барселоны", ставшего недавно главным творцом первого в истории Бразилии футбольного олимпийского золота, в Манаусе собрался полный стадион. Зрители устроили за Неймаром настоящую охоту. В итоге несколько фанов прорвали заградительные кордоны и выбежали на поле.

Одному из болельщиков удалось уйти от погони секьюрити и заключить Неймара в объятия. Оба упали на землю, после чего охрана стадиона всё-таки оттащила фаната от лидера сборной Бразилии. К счастью, никто не пострадал. 

Напомним, после семи туров сборная Бразилии занимает в отборочной южноамериканской группе пятое место, отставая от лидирующей Аргентины на два очка. Всего участникам предстоит провести 18 туров. Четыре лучшие команды получат прямые путёвки на ЧМ-2018, который пройдёт в России. Сборная, занявшая пятое место, поборется за право выступить на мировом первенстве в стыках.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров