Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 сентября 2016, 15:08

Жозе Моуринью позвал в МЮ "второго Ибрагимовича"

Фото: © РИА Новости/Василий Пономарев © AFP/EAST NEWS/GLYN KIRK © facebook.com/Jesper Karlsson

Фото: © РИА Новости/Василий Пономарев © AFP/EAST NEWS/GLYN KIRK © facebook.com/Jesper Karlsson

По информации английской прессы, главный тренер "Манчестер Юнайтед" всерьёз заинтересован юным нападающим "Фалькенберга" Йеспером Карлссоном и уже отправил своих представителей на переговоры с руководством шведского клуба.

В ноябре 2015 года Йеспер Карлссон подписал трёхлетний контракт с "Фалькенбергом" — аутсайдером чемпионата Швеции.

En stor dag idag signat A-kontrakt med Falkenbergs FF pb 2016 nu kC6r vi p*

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> Jesper Karlsson (@jesperkarlsson13)

 

В одном из интервью спортивный директор команды Хокан Нильссон сообщил, что Карлссоном наперебой интересуются клубы из разных чемпионатов, в частности и "Манчестер Юнайтед". Также он отметил, что если Йеспер получит предложение из другой команды, "Фалькенберг" готов отпустить его в ближайшее трансферное окно.

Несмотря на юный возраст (25 июля Карлссону исполнилось 18 лет), футболист пробился в основной состав своей команды, на его счету 4 гола в 20 играх. В матче против "Хаммарбю" он стал самым молодым автором дубля в истории шведского футбола. А первый мяч Карлссона назвали самым красивым голом в Швеции в августе 2016 года.

 

 

Кадры феноменальных голов талантливого шведа облетели все СМИ, его техникой восторгаются эксперты. Йеспера тут же окрестили новым Ибрагимовичем, вероятно ещё и из-за прически.

 

 

Если Карссон перейдёт в "Манчестер Юнайтед", то станет "вторым Ибрагимовичем" во всех смыслах, получив в партнёры великого Златана.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров