30 сентября 2016, 10:20

Футболист Фёдор Смолов после гола в ворота "Ниццы" встал на костыли

26-летний нападающий "Краснодара" получил травму во вчерашнем матче 2-го тура Лиги Европы против лидера французской Лиги 1.

Сегодня в "Инстаграме" Смолов опубликовал своё фото на костылях. На правую ногу футболиста наложен фиксирующий бандаж.

Отметим, что из своего аккаунта Смолов фото почти сразу удалил, вероятно, его смутило огромное количество комментариев фанатов.

PP8QQ P=P5 QP?P5QP8!P=P5 QP4P0P2P0P9QQ,P=P5 PQP8...B) #P2QP5PP?QQQQP2QP5QQP4P0QP0

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> FC Krasnodar / P$P PQP0QP=P>P4P0Q (@torcida_fckrasnodar)

По предварительной информации, игрок избежал серьёзной травмы — у Смолова растяжение.

Напомним, гол Смолова на 22-й минуте стал первым в матче с "Ниццей". Спустя 5 минут исполняющий обязанности главного тренера "Краснодара" Игорь Шалимов выпустил вместо россиянина бразильца Ари, который в концовке забил два мяча, установив итоговый счёт 5:2.