Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 07:52

Организатор боев в Грозном: Емельяненко позорно избили, кто он вообще такой?

Президент клуба "Ахмат", где прошёл представительный турнир ММА, ответил на критику российского мастера смешанных единоборств Фёдора Емельяненко.

Напомним, на своей странице в социальных сетях Емельяненко подверг критике турнир Гран-при WFСA , в котором приняли участие несовершеннолетние. Спортсмен заявил, что недопустимо, когда дети дерутся по взрослым правилам без соответствующей защитной экипировки.

После этого глава клуба "Ахмат" Абузад Висмурадов, проводивший турнир, заявил в "Инстаграме" следующее:

— Эти противостояния носили показательный характер, чтобы популяризировать ММА у нас в республике. Отзывы об этих спаррингах носили положительные отклики. Но почему-то Федору Емельяненко это не понравилось. Вопрос: кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам?

Может, его гложет зависть, потому что Grand Prix Akhmat 2016 многими признан лучшим турниром в истории российского ММА, а его сюда не пригласили? Или он стал борцом за справедливость? Тогда ему нужно вспомнить свой последний поединок, в котором он позорно проиграл и был избит на глазах у всего мира, но его продажное ведомство не решилось отдать заслуженную победу Фабио Мальдонадо.

Мы не выходим за рамки закона, но не позволим указывать себе, что делать. Покажите пункт, где сказано, что нельзя проводить показательные бои, тогда и продолжим разговор.

Заявление Висмурадова вызвало бурное обсуждение в Сети.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров