Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 октября 2016, 16:10

Дзюба после матча с Коста-Рикой: Нельзя, чтобы кто-то в защите стоял и курил!

Автор дубля в товарищеском матче Россия — Коста-Рика (3:4) Артём Дзюба прокомментировал результат игры в Краснодаре.

— Антураж потрясающий, как в Европе, приятно играть при такой поддержке, — поблагодарил форвард "Зенита" и сборной России болельщиков, которые заполнили трибуны на первом матче в истории новой арены ФК "Краснодар". — Три забили, но четыре пропустили. Сами наошибались. Первый гол сами себе привезли, третий привезли, четвёртый... Двое стоят в сторонке, курят, нам ставят пенальти.

— Мы не настолько звёздная команда, чтобы позволять себе такое, — продолжил Дзюба. — Обороняться должны не только центральные защитники. Все обязаны перекрывать зоны, страховать. А если один-двое выпадают, приличные команды тут же наказывают. У Коста-Рики добротная сборная. Игровички. В общем, нам есть куда прибавлять. Хотя положительные моменты есть и в атаке, и в защите.

Напомним, Дзюба забил два гола во втором тайме, сделав счёт 3:3. Однако после замены нападающего наши футболисты в уже компенсированное время пропустили роковой гол с пенальти.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров