Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 октября 2016, 16:31

Самедов, который забил гол, отдал пас и получил по голове: Коста-Рика не удивила

Один из самых активных футболистов сборной России в товарищеском матче с Коста-Рикой (3:4) поделился впечатлениями от игры.

— Вроде бы всё нормально, вернусь в клуб, пройду обследование, — заявил полузащитник "Локомотива", который едва не получил травму, столкнувшись с голкипером костариканцев Кейлором Навасом в эпизоде со своим голом. — В атаке сыграли неплохо, забили три, но пропустили-то четыре. Будем разбираться. Виновата вся команда.

— У Коста-Рики классная команда, — добавил автор гола и результативной передачи на Артёму Дзюбу. — Мы понимали, что с ними надо действовать аккуратно. Не всё получилось. Жаль, что не порадовали болельщиков. Поддерживали нас замечательно. Атмосфера супер. Спасибо им огромное.

Напомним, что матч Россия — Коста-Рика стал первым в истории открытой вчера арены ФК "Краснодар", которая не будет задействована во время ЧМ-2018 из-за того, что игры турнира ранее были доверены другому городу региона — Сочи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров