11 октября 2016, 17:31

Попрощаться с молодёжной сборной России по футболу пришли 62 болельщика

Поддержать российскую национальную сборную для игроков не старше 21 года в заключительной встрече в истории этой команды пришло ненамного больше людей, чем вышло на поле футболистов.

Сборная России под руководством Николая Писарева проводит в настоящий момент свой последний матч в истории в Химках против Финляндии. В следующем отборочном цикле эти футболисты уже не попадут под определение "молодёжка".

Наша команда досрочно потеряла шансы на выход в финальную часть европейского первенства, но столь катастрофическая явка (точнее неявка) наглядно подтверждает тезис экс-главного тренера первой сборной Леонида Слуцкого о том, что Россия — страна нефутбольная.

После первого тайма россияне вели со счётом 1:0, на 2-й минуте отличился Палиенко. Однако после перерыва финны сравняли счёт.