Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2016, 07:49

Россияне Витко и Волков выиграли престижный полумарафон по плаванию Oceanman

Марина Витко и Андрей Волков. Фото: © facebook.com/Марина Витко

Марина Витко и Андрей Волков. Фото: © facebook.com/Марина Витко

Тренер школы плавания I Love Swimming Марина Витко показала лучший результат среди женщин в заплыве на 5500 метров в испанском Бенидорме, а 20-й к финишу пришла руководитель службы персонала Лайфа Ольга Говердовская.

 

Витко проплыла полумарафон за 1 час 33 минуты 24 секунды. Наша коллега Ольга Говердовская показала время 2:48:03, опередив девятерых мужчин. Поздравления от Лайфа!

Абсолютным чемпионом стал россиянин Андрей Волков.

Oceanman — уникальный чемпионат по плаванию на открытой воде, проводимый в самых красивых уголках Земли. Помимо Бенидорма, заплывы в этом году проходили на побережье Коста-Бравы, островах Табарка и Косумель, озере Орта.  В рамках этого проекта любители могут посоревноваться с профессионалами в трёх различных плавательных дисциплинах. 

В школе I Love Swimming, в которой работает победительница заплыва в Бенидорме Марина Витко, готовит пловцов-любителей по трём программам в зависимости от уровня их подготовки. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров