Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2016, 09:02

Роналду нанял на работу бывшую возлюбленную

Фото:instagram.com/_marisa_mendes

Фото:instagram.com/_marisa_mendes

Звёздный форвард мадридского "Реала" нанял на должность руководителя по работе с интернет-сообществами 25-летнюю горячую португалку Марису Мендес — с которой, по сообщениям испанских СМИ, ранее встречался.

Штаб трёхкратного обладателя "Золотого мяча" и победителя чемпионата Европы 2016 года Криштиану Роналду пополнился новым специалистом в лице красотки Марисы Мендес. 

"You are the reason why hurricanes are named after people" b:o8

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> MARISA MENDES (@_marisa_mendes)

Мариса недавно получила высшее образование в сфере маркетинга и теперь будет курировать аккаунты соцсетей Роналду, количество подписчиков на которые уже перевалило за 200 миллионов человек. 

Отметим, что девушка является дочерью агента португальца — 50-летнего Хорхе Мендеса, который работает с футболистом уже более 10 лет.

 

 

Судя по фотографиям в "инстаграме" Марисы, Криштиану находится в тёплых дружеских отношениях со всей её семьей. Кроме того, в прошлом году испанская пресса активно обсуждала роман футболиста и дочери Мендеса, но молодые люди так и не подтвердили свои отношения.

 

 

Напомним, некоторое время назад в прессе уже появлялась информация о новой возлюбленной Криштиану Роналду. По информации СМИ, футболист уже 3 месяца встречается с 23-летней "мисс Испания — 2014" Дезире Кордеро.

 

Вчера "Реал" Роналду разгромил "Легию" 5:1, но португалец, накануне восхищавший журналистов на тренировке эффектными финтами, забить не сумел. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров