Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2016, 17:26

Постоянными зрителями "Кубка Кремля" оказалась семья котов

Фото: © Flickr/torne

Фото: © Flickr/torne

Кошка Муся и три её котёнка, которые живут в спортивном комплексе "Олимпийский", всего за несколько дней стали звёздами "Инстаграма".

В самый разгар "ВТБ Кубка Кремля" особое внимание досталось не только участникам соревнований, но и... котам, мимо которых не может пройти ни один болельщик, посетивший теннисный турнир в "Олимпийском".

Как оказалось, кошку зовут Муся и она давно проживает в "Олимпийском" вместе со своими тремя котятами. Несмотря на то что внутри спортивного комплекса всё перестроили к теннисному турниру, кошачья семья продолжает чувствовать себя как дома: они гуляют, лежат, где им захочется, и, конечно, наслаждаются постоянным вниманием.

Фото: © LIFE

Муся оказалась большой любительницей тенниса. На корт не выбегает. Во время автограф-сессий терпеливо сидит в очереди, как и все желающие...

 

На официальной странице турнира "ВТБ Кубок Кремля" в "Инстаграме" уже призвали, чтобы все подкармливали Мусю и её детей. И даже запустили в Сети хештеги #кошкиволимпийском, #кошканаолимпе.

Отметим, что это уже не первый случай, когда кошки посещают теннисные соревнования. Так, в феврале этого года на турнире WTA в Дохе кот выбежал на корт во время матча итальянки Роберты Винчи с теннисисткой из Турции Чаглой Бююкакчай.

 

А весной на турнире АТР в Стамбуле во время встречи аргентинцев Федерико Дельбониса и Диего Шварцмана произошёл подобный случай.

 

Надеемся, что семейство котов из "Олимпийского" и дальше будет вести себя послушно и не станет выбегать на корт.

"ВТБ Кубок Кремля" стартовал 15 октября и продлится до 23-го числа. Поэтому, если вы придёте в "Олимпийский" и встретите там Мусю или её котят, не забывайте покормить или погладить самых преданных болельщиков турнира! 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров