Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2016, 12:00

"Терек" попросил РФС расследовать матч с "Уралом"

Фото: © РИА Новости/Саид Царнаев

Фото: © РИА Новости/Саид Царнаев

Грозненский клуб сделал официальный запрос в Российский футбольный союз в отношении матча 12-го тура РФПЛ в Екатеринбурге.

Соответствующее письмо направлено на адрес президента РФС Виталия Мутко президентом "Терека" Магомедом Даудовым. Грозненцы просят привлечь к расследованиям необходимые компетентные органы в связи с "появившимися заявлениями СМИ о неспортивном характере матча", говорится в обращении на официальном сайте клуба.

Напомним, "Урал" уступил "Тереку" 1:4, а игре во втором тайме сопутствовали аномальные букмекерские онлайн-котировки. Вскоре после матча в отставку с поста главного тренера "Урала" подал Вадим Скрипченко, место которого сегодня занял Александр Тарханов. Сам Скрипченко сегодня же получил назначение в "Крыльях Советов".

Отметим, что с просьбой предоставить информацию по игре в РФС накануне обратилась компания по борьбе с договорными матчами Federbet.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров